Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.06.2021 19:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин встретился с общественниками,победившими в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

В ходе встречи с общественниками, победившими в предварительном голосовании партии «Единая Россия», Президент России Владимир Путин заявил, что предварительное голосование — это востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике, и «Единая Россия» пока единственная из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру.

В ходе встречи с общественниками, победившими в предварительном голосовании партии «Единая Россия», Президент России Владимир Путин заявил, что предварительное голосование — это востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике, и «Единая Россия» пока единственная из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру, Это подтверждает, по его мнению, что партия не боится конкуренции внутри своей структуры.

Активист движения «Мы вместе» Жанна Рябцева отметила, что для волонтеров механизм отбора, который предложила партия, является одним из наиболее удобных способов реализовать себя в политической жизни. А председатель Российского союза сельской молодежи, победитель предварительного голосования партии в Мордовии Юлия Оглоблина в ходе встречи сообщила, что люди опасаются затягивания реализации закона о бесплатном доведении газа до участков, о чём ей рассказали в ходе поездок по республике.

Президент РФ указал, что прежде чем пообещать что-то людям, нужно смотреть на возможности исполнить обещания и если все просчитано, то нужно сделать все для того, чтобы мобилизовать ресурсы для безусловного решения той задачи, которая перед нами стоит.

Председатель «Совета Матерей», эксперт ОНФ Татьяна Буцкая призвала ввести общие правила для определения многодетных по всей стране и предложила расширить программы материнского капитала, чтобы, к примеру, можно было использовать его на ремонт жилья.

По её мнению, требует решения также вопрос, связанный с повышенным тарифом на такси с детским креслом. Владимир Путин предложения общественницы поддержал.

Подробности на сайте партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7