Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.04.2021 20:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане

Источник: Сайт Главы РД

В пятницу под председательством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова состоялось Координационное совещание по обеспечению правопорядка в РД.

В пятницу под председательством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова состоялось Координационное совещание по обеспечению правопорядка в РД. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

В рамках совещания рассмотрены вопросы повышения эффективности мероприятий по профилактике экстремизма в школах, предупреждению и пресечению правонарушений, в том числе коррупционного характера, в период реализации нацпроектов.

Среди прочих были рассмотрены меры по нейтрализации угроз национальной безопасности РФ в миграционной сфере в условиях распространения COVID-19 в республике.

Как отметил Сергей Меликов, оперативную обстановку в Дагестане на сегодняшний день можно назвать относительно стабильной.

Вместе с тем, мониторинг глобальных процессов демонстрирует, что международные террористические и экстремистские организации все ещё продолжают предпринимать попытки распространения идеологии экстремизма, вовлечения молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность.

Более подробно на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23