Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел заседание Оперштаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории республики

Глава региона отметил, что ситуация по коронавирусной инфекции в республике до сих пор не стабильна и добиться снижения числа заболевших пока не удаётся.

Глава региона поручил Оперштабу взвешенно принимать решения по борьбе COVID-19 , учитывая все рекомендации специалистов, дабы избежать нового роста числа заболевших. Именно по этим причинам в республике сохраняются некоторые ограничения. Сергей Меликов также заявил, что и руководители бизнеса должны соблюдать принятые меры, так как главной задачей Оперштаба является предотвращение роста заболеваемости и сохранение здоровья граждан.
Сергей Меликов добавил, что только соблюдение противоэпидемического режима и увеличение темпов вакцинации населения может стать залогом стабильной ситуации в регионе. 
Подробнее об этом на официальном сайте Администрации Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48