Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Оперштаба Сергей Меликов предложил укреплять дружественные отношения Дагестана с другими регионами РФ

На совещании Глава региона подчеркнул необходимость постоянной, каждодневной работы по укреплению, развитию, гармонизации отношений между российскими народами.

Сергей Меликов поручил министерствам и ведомствам республики внести согласованные с коллегами из регионов Северного Кавказа предложения, направленные на укрепление дружественных отношений, реализацию совместных проектов в области промышленности, сельского хозяйства, торговли, спорта, молодежной политики и других направлений. А также предложил не ограничиваться работой лишь с соседними регионами СКФО , но и изучать возможности для взаимодействия с другими братскими республиками РФ.
Глава республики сообщил, что на заседании Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ звучали важные тезисы не только для нашей республики, но и страны в целом. Была подчеркнута необходимость совместной работы регионов страны по укреплению добрососедских отношений и реализации совместных проектов.
Подробнее об этом опубликовано на сайте Администрации Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10