Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительством РД будут разработаны меры финансового оздоровления Кикунинского консервного завода

Источник: «Мирмол»

По поручению Главы РД вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов посетили Гергебильский район.Объектом рабочего визита стал Кикунинский консервный завод.

По поручению Главы РД вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов посетили Гергебильский район. Объектом рабочего визита стал Кикунинский консервный завод. Представители правительственной делегации ознакомились с производственными мощностями предприятия, а также провели совещание по вопросам развития горно-долинного садоводства.

Жители Гергебильского района занимаются выращиванием абрикосов, и своевременный сбыт фруктов имеет для них важное значение.

Под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание, на котором он сообщил, что завод оснащён современным оборудованием на 400 млн рублей, а весь технологический процесс на нем можно запустить в течение нескольких дней.

Стоит отметить, что просьба сохранить завод от банкротства поступила от врио Главы РД Сергея Меликова в рамках прямого эфира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37