Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.04.2021 10:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов принял участие во Всероссийском субботнике

По всей России в минувшие выходные прошла масштабная экологическая акция. Люди множества городов и сел объединились для одного общего дела — заботы об окружающей среде.

По всей России в минувшие выходные прошла масштабная экологическая акция. Люди множества городов и сел объединились для одного общего дела — заботы об окружающей среде.

Дагестан не остался в стороне. Во всех муниципалитетах республики люди поддержали данную акцию.

С самого утра жителями населенных пунктов были очищены от мусора парки и скверы, прополоты зелёные насаждения, приведены в порядок памятники и монументы.

Секретарь Регионального отделения партии, спикер парламента Дагестана Хизри Шихсаидов также поучаствовал в субботнике. Совместно с депутатами, волонтерами, общественниками, молодогвардейцами и неравнодушными горожанами лидер дагестанских единороссов Хизри Шихсаидов провел субботник в сквере им.Мирзабекова в Махачкале.

Активистами была очищена территория сквера, скошена трава, обрезаны кустарники, побелены деревья.

Хизри Шихсаидов отметил, что люди с трепетом относятся к родному городу, поэтому с радостью объединяются для одного общего полезного дела. «Иногда им просто надо помочь это организовать и показать на собственном примере», –добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23