Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом посетил Шамильский район

В минувшую субботу, 24 апреля Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом посетил Шамильский район.

В минувшую субботу, 24 апреля Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом посетил Шамильский район.

Первым пунктом посещения стало место обрушения моста в селе Хебда. В результате обрушения остановилось дорожное сообщение для жителей трех сёл. Сейчас на этом месте завершаются работы по возведению временного среднего разборного моста.

Премьер-министр поручил  Минтрансу РД проработать вопрос строительства нового моста.

После этого, в селе Хебда правительственная делегация посетила школу, детский сад и районную поликлинику. 

Далее Абдулпатах Амирханов проверил результаты работ по благоустройству парка имени Махмуда Гитинова, а также принял участие в акции по посадке деревьев «Сад Победы», приуроченной к 76- летию Великой Победы.

В тот же день в селе Голотль Председатель Правительства РД посетил МКОУ «Голотлинская СОШ». Здание школы нуждается в дополнительном ремонте.

Премьер- министр поручил профильным ведомствам проработать вопрос дополнительной поддержки образовательного учреждения с выделением соответствующего финансирования.

Также, в рамках поездки, правительственная делегация посетила в селе Ругельда школу, на базе которой функционирует интернат.

По результатам рабочей поездки премьер- министром были даны поручения,  которые направлены на решение главных социально-экономических проблем Шамильского района.

В поездке Председателя Правительства РД сопровождали руководства региональных министерств и ведомств. 

Подробнее на сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17