Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.04.2021 22:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная антинаркотическая акция «Здоровый патруль» стартовала в Дагестане

В Дагестане проводится информационная антинаркотическая акция «Здоровый патруль».

В Дагестане проводится информационная антинаркотическая акция «Здоровый патруль».

Цель акции- борьба с распространением наркотиков.

В рамках акции активисты общественных организаций обошли магазины и торговые точки и провели беседы о запрете на продажу наркотических веществ .

По окончании рейда были выявлены факты продажи снюса и насвая. Товар был изъят, а нарушители будут привлечены к ответственности.

Напомним, что по распоряжению врио Главы РД Сергея Меликова в Дагестане начала функционировать антинаркотическая горячая линия (телефон: 8(800)533-80-88), позвонив на которую можно сообщить о подозреваемых лицах в торговле наркотиками, о точках сбыта.

В связи с этим, Минмолодежи РД призывает всех жителей быть бдительными и сообщать любую информацию по телефону горячей линии или на Telegram-бот «Антинаркотический».

Так, на сегодняшний день в “Антинаркотический” бот поступило 8 заявок, по четырем из которых приняты соответствующие меры.

Стоит отметить , что акция организована Министерством по делам молодежи РД совместно с УКОН МВД по РД и общественными организациями региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20