Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.04.2021 12:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлена новая дата проведения прямого эфира с Сергеем Меликовым

 28 апреля  пройдет  прямой эфир с участием врио руководителя РД Сергея Меликова, который  ответит на вопросы дагестанцев. Ранее трансляция была перенесена из-за  изменений в графике работы врио главы региона.

О новой дате проведения прямого эфира Сергей Меликов сообщил на своей странице в Instagram.

 Обращаясь к жителям республики, руководитель субъекта сказал, что 28 апреля   в ходе прямого эфира  они   смогут задать  интересующие их  вопросы.  В дальнешем по ним, отмечает Меликов, будут даны поручения главам  профильных ведомств и муниципальных образований.  Врио главы РД поблагодарил  дагестанцев за  их реакцию на всё, что происходит вокруг, и помощь  в постепенном улучшении ситуации в регионе.

Напомним, оставить вопрос, обращение или пожелание можно было через портал voprosмelikovu.ru и Instagram-аккаунт @agiprd. Те, кто не успел прислать свои вопросы, могут их озвучить во время эфира, позвонив в студию по номеру (8722) 69-44-76.

Прямой эфир будет транслироваться на каналах РГВК «Дагестан» и ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в соцсетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24