Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.04.2021 08:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию РФ

Источник: Сайт Главы РД

В Москве, в выставочном зале «Манеж» 21 апреля состоялась церемония оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию РФ, в которой принял участие врио Главы РД Сергей Меликов.

В Москве, в выставочном зале «Манеж» 21 апреля состоялась церемония оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию РФ, в которой принял участие врио Главы РД Сергей Меликов. К собравшимся депутатам Государственной Думы ФС РФ, сенаторам Совета Федерации, главам регионов, председателям Конституционного и Верховного судов, а также представителям общественных и религиозных организаций обратился Владимир Путин.

Он поблагодарил россиян за огромный и напряженный труд во время пандемии коронавируса и отметил, что все работали быстро, качественно и на совесть. Напомнив россиянам о том, что коронавирус ещё не побеждён, он призвал всех соблюдать меры предосторожности, а также сделать прививку, чтобы защитить себя и близких.

В Послании был предложен комплекс мер по социальной поддержке семей с детьми. Так будет осуществлена единовременная выплата семьям из расчета 10 тысяч рублей на каждого школьника, включая тех, кто в этом году пойдёт в первый класс.

В экономической части Послания были озвучены поручения по дополнительным мерам поддержки малого бизнеса, о выделении льготных кредитов на развитие инфраструктуры туризма и другие предложения.

Ряд инициатив Владимира Путина связан с обеспечением финансовой устойчивости регионов, реструктуризации их долгов и выделении им бюджетных инфраструктурных кредитов.

Подробности на сайтах Президента РФ и Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9