Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: ”За подвод трубы к границе участка граждане платить не должны”

Источник: «Мирмол»

В своем обращении к ФС  глава государства   Владимир Путин подчеркнул необходимость роста жилищного строительства и развития коммуникаций.

В своем обращении к Федеральному Собранию глава государства Владимир Путин Заявил о необходимости развивать жилищное строительство и развитие коммуникаций.

 Глава государства  заявил, что Дом.РФ привлечёт  средства финансового рынка через размещение облигаций: “За счет субсидий бюджета Дом.рф сможет выдавать займы застройщикам по минимальной ставке. Рост жилищного строительства — важнейшее направление развития регионов”.

 Глава РФ отметил,что многие россияне   по-прежнему живут в населенных пунктах, подключенных к газу, но по факту у них в домах газа нет.  Президент  поручил правительству  разработать план по газификации таких домов. " За подвод трубы к границе участка граждане платить не должны", — подчеркнул В. Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6