Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: Послание Президента России даёт не просто надежду, а уверенность

Источник: Сайт Главы РД

По завершении церемонии оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ врио Главы РД Сергей Меликов, который принял в ней участие, прокомментировал основные тезисы выступления.

По его мнению, участники готовились к тому, что их мобилизуют, чтобы в  непростых условиях  пандемии продолжить решать задачи, стоящие перед регионами.  "Однако,  -сказал Меликов, — мы услышали о преференциях, которые вселяют уверенность в успехе всех происходящих начинаний, по крайней мере в Дагестане».

Он отметил, что особенно близка первая часть Послания, где говорилось о развитии социальной сферы. В силу определённых обстоятельств в этой сфере нужного темпа роста у нас не происходит, но те посылы, которые озвучил Владимир Путин, дают не просто надежду, а уверенность в том, что необходимые преобразования у нас произойдут, — заявил Сергей Меликов.

В отношении предложения Президента России о выделении регионам  инфраструктурных кредитов, врио Главы РД подчеркнул, что они очень нужны республике и будут направлены на решение проблем в водоснабжении, водоотведении, ТЭК, в сфере обращения твёрдых коммунальных отходов.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9