Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ахвахском районе под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова состоялось совещание по вопросам развития сельского хозяйства

В минувший четверг состоялось совещание под руководством вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова по вопросам развития сельского хозяйства Ахвахского района.

На совещании были затронуты такие направления, как растениеводство, животноводство, мелиорация, а также обсуждался вопрос необходимости создания СПОКов, своевременной подачи воды для весенне-полевых работ.

Совещание прошло с участием главы Ахвахского района Магомеда Муртазалиева, представителей органов исполнительной власти, руководителей СПК и КФХ района.

Зампред правительства поручил особое внимание уделить вопросам эффективного использования в районе сельскохозяйственных земель, а также земель отгонного животноводства и на необходимость проведения фитомелиоративных мероприятий.

Кроме того, вице- премьер рассказал представителям района об имеющихся мерах господдержки и рекомендовал руководству района проработать вопрос создания и реализации инвестиционных проектов в сфере АПК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20