Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел рабочую встречу с атаманом Терского войскового казачьего общества Виталием Кузнецовым

В рамках встречи обсудили ключевые направления сотрудничества органов власти республики и казачьего общества.

Атаман Терского войскового казачьего общества озвучил  ряд  предложений, касающихся поддержки казачьего движения, военно-патриотического воспитания молодежи  и др. вопросов.  Он  отметил важность   вовлечения подрастающего поколения в  реализацию социально значимых проектов и развитие казачьего общества, которое, по словам Кузнецова, хорошо представлено в регионе.

Врио Главы республики поддержал озвученные инициативы, связанные с совместной работой в направлении молодежной политики. А также заявил, что утративший свою приоритетность вопрос развития казачьего общества в последние годы вновь приобрёл ключевую роль благодаря Главе государства.

«Сегодня, несмотря на трудности, в Дагестане есть хорошая почва развивать казачье движение. Кизлярский и Тарумовский район в этом отношении, конечно же, основные»,- сказал Сергей Меликов. По словам врио Главы региона, названные районы будут развиваться за счёт создания там одного из туристических кластеров.

Врио Главы субъекта поделился планами посетить эти муниципалитеты и встретиться с представителями казачества для определения перспектив. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9