Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил Табасаранский район

Источник: Сайт Главы РД

В рамках рабочей поездки в Южный Дагестан врио Главы РД Сергей Меликов посетил ряд объектов в Табасаранском районе и побеседовал с его жителями.

Он осмотрел один из участков реконструируемой автодороги «Мамедкала-Татиль- Хучни», а также ознакомился с отреставрированным в 2019 году средневековым сооружением «Крепость семи братьев и одной сестры» и построенным там же историко-краеведческим музеем. Местные мастера и мастерицы продемонстрировали гостю изготавливаемые ковры и другие изделия, а один из предпринимателей попросил о поддержке отрасли, в частности в вопросах выставочно-ярмарочной деятельности. Сергей Меликов пообещал помочь по линии профильных министерств и отдал необходимые распоряжения.

Врио Главы РД проверил также качество медицинского обслуживания в центральной районной больнице и оснащённость  ее оборудованием. На территории медучреждения местная жительница Марина Гаджиева, являющаяся круглой сиротой, обратилась с просьбой решить вопрос обеспечения её жильём. Сергей Меликов пообещал, что варианты решения вопроса будут найдены.

Подробности на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45