Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.04.2021 19:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов с рабочим визитом посетил город Дагестанские Огни

После Дербентского района рабочая поездка главы региона Сергея Меликова по Южному Дагестану продолжилась в городе Дагестанские Огни.

После Дербентского района рабочая поездка главы региона Сергея Меликова по Южному Дагестану продолжилась в городе Дагестанские Огни. Объектом проверки стал земельный участок, который планируется применить для нужд индустриального парка.

Министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов и глава города Джалалутдин Алирзаев пояснили ситуацию по данному участку.

В настоящее время он находится в постоянном бессрочном пользовании у образовательного учреждения РД «Аграрный колледж» ,а ранее использовался под бахчевые культуры. Однако сейчас пребывает в заброшенном состоянии: захламлен и не обрабатывается.

Кроме того, во во время осмотра главе сообщили, что уже есть инвестор ООО «Хазар», желающий реализовать проект по строительству завода по производству концентрированных соков, пюре, нектаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12