Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.04.2021 12:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НКО Дагестана могут принять участие в конкурсе проектов некоммерческих организаций СКФО

Дагестанские некоммерческие организации (за исключением казенных учреждений) приглашаются к участию в конкурсе НКО Северо-Кавказского федерального округа. Заявки подаются через кабинет некоммерческой организации в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в срок до 4 мая.

К участию допускаются, в том числе, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке на территории СКФО не позднее чем за 1 год до проведения конкурса молодежные и детские общественные объединения.

Некоммерческая организация имеет право подать лишь 1 заявку, содержащую 1 проект в одной из 9 представленных номинаций: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», « Укрепление семейных ценностей» и «Молодежные медиа».

Отметим, что максимальный размер гранта – 2 миллиона рублей.

При заполнении заявки помогут прикрепленные на сайте методические рекомендации. Здесь же в объявлении о проведении конкурса можно ознакомиться с дополнительной информацией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11