Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К прямому эфиру с врио Главы РД Сергеем Меликовым поступило около 2 тыс обращений

Источник: «Мирмол»

Два дня осталось до прямой линии с врио Главы РД Сергеем Меликовым.

Два дня осталось до прямой линии с врио Главы РД Сергеем Меликовым. Операторы уже обработали около 2000 обращений, которые дополняются каждую секунду всё новыми историями со всех районов республики, их распределяют по темам, и известны ключевые болевые точки, которые обозначили жители региона.

Самыми часто задаваемыми являются вопросы ценообразования, заработной платы, благоустройства, вопросы по линии ЖКХ. Большой массив вопросов касался ремонта дорог и аварийного жилья. Разумеется, поступали вопросы по здравоохранению и правопорядку.

Напомним, что прямой эфир состоится 14 апреля, в 14:00. Трансляция программы будет проходить на ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.

Задать интересующие вопросы можно на WhatsApp-номер +7-988-637-05-05 с 10.00 до 18.00. Для этого необходимо указать свои данные, подробно обозначить суть вопроса.

Также на горячую линию по бесплатному номеру 88003008263 могут обратиться все те, кто хочет задать вопрос врио Главы Дагестана. Своё обращение руководителю региона можно адресовать и через портал VoprosMelikovu.ru или, написав в директ инстаграм-аккаунта @agiprd. Кроме того, во время прямого эфира можно будет дозвониться в студию по телефону (8722) 69-44-76.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19