Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.04.2021 11:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр экономического развития РФ Максим Решетников прибыл в Дагестан

Источник: «Дагправда»

Сегодня, 10 апреля, министр экономического развития РФ Максим Решетников прибыл с рабочей поездкой в Республику Дагестан.

В первую очередь министр совместно с Врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым посетил инвестиционную площадку "Тюбе", где ознакомился с производственными мощностями АО "Керамогранит Дагестан" и "Каспийский завод листового стекла".

Также в рамках программы визита министра в Дагестан предусмотрена поездка в г. Дербент, где состоится совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса республики и презентация программы комплексного развития древнего города.

Кроме того, запланирован осмотр инвестиционной площадки «Уйташ», «Золотые пески», набережной г. Дербента, крепости «Нарын-Кала» и нового микрорайона «Южный».

После этого Максим Решетников и врио Главы РД проведут в Махачкале совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития региона, в том числе по экспортному потенциалу Дагестана, реализации госпрограммы развития СКФО, по водоснабжению и водоотведению и другим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57