Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Решетников и Сергей Меликов посетили Дербентский коньячный комбинат

Министр экономического развития РФ Максим Решетников вместе с Врио Главы РД Сергеем Меликовым посетил самый южный город страны – Дербент.

В рамках программы визита министром Минэкономразвития РФ и руководителем республики осмотрены северные очистные сооружения, набережная, канатная дорога, Сосновый бор, крепость «Нарын-Кала», новый микрорайон «Южный».

Далее Сергей Меликов и Максим Решетников посетили Дербентский коньячный комбинат. Гендиректор комбината Павел Мишиев показал гостям производственные цеха, ознакомил с процессом изготовления коньячной продукции и условиями ее хранения. Комбинат является производителем не только коньяка, но и бренди, вин, кальвадоса и водки.

Следует напомнить, что завод функционирует с 1960 года и на протяжении многих лет является высокопроизводительным предприятием, постоянно расширяющим производство выпускаемой продукции и ее ассортимента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63