Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.04.2021 16:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД проводит совещание по вопросам жилья и комплексных застроек территорий

Источник: Пресс-служба Администрации Главы РД

В настоящее время врио Главы республики проводит совещание по вопросам переселения жителей республики из аварийного жилья , а также необходимых мерах по ускорению реализации соответствующих программ.

В настоящее время врио Главы республики Сергей Меликов проводит совещание по вопросам переселения жителей республики из аварийного жилья , а также необходимых мерах по ускорению реализации соответствующих программ. Об этом нам сообщает пресс-служба Главы РД.

Кроме того, темой обсуждения станет строительство общеобразовательных учреждений и ремонт школ, находящихся в аварийном состоянии.

Помимо этого, по словам источника, будут рассмотрены ситуации с многоквартирными домами, построенными с нарушением законодательства о градостроительной деятельности, а также вопросы о комплексной застройке и развития территорий и сокращению объемов незавершенного строительства.

В рамках совещания будет презентована программа по контролю за ходом реализации целевых программ и объектов строительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5