Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.04.2021 16:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асият Алиева проверила ряд социально значимых объектов в Махачкале

В рамках поручений, данных Председателем Народного Собрания РД Хизри Шихсаидовым, председатель Комитета НС по аграрной политике и природопользованию Асият Алиева посетила несколько социально значимых объектов в Махачкале.

Парламентарий ознакомилась с ходом иммунизации в городских поликлиниках. Во всех медучреждениях развернуты пункты вакцинации, оснащенные всем необходимым оборудованием. Дефицита в количестве препарата не наблюдается.

Асият Азизова также побывала в столичных школах №19 и 55, где проинспектировала организацию горячего питания для школьников. Махачкалы. В ходе проверки было установлено, что учащиеся начальных классов охвачены бесплатным горячим питанием. В разработанное меню включены первое и второе блюда, фрукты и напитки. Рацион школьников сбалансированный. Материально-техническое состояние пищеблоков соответствует требованиям Роспотребнадзора.

Еще одним объектом посещения стал строящийся детсад на 60 мест по ул. Фонвизина. Депутат НС осмотрела здание, спальные и игровые комнаты, пищеблок. По словам руководителя субподрядной организации ООО «СК А-строй» Али Рагимова, строительные работы на объекте будут завершены до конца апреля этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13