Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.03.2021 12:17 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поделился своим мнением о Днях Республики Дагестан в Совете Федерации

Глава МР «Магарамкентский район» Фарид Ахмедов прокомментировал итоги прошедших в начале марта в Совфеде Дней Республики Дагестан, посвященных столетию со дня образования Дагестанской ССР.

По его мнению, это мероприятие имеет большое значение для всей нашей республики. В рамках заседаний Комитетов Совета Федерации дагестанской делегацией во главе с врио Главы РД Сергеем Меликовым были обозначены перспективные направления социально-экономического развития нашего региона, подняты насущные проблемы для Дагестана, и в том числе для муниципалитетов.

Среди ключевых вопросов были рассмотрены касающиеся АПК республики, обеспечения доступности образовательных учреждений, их своевременного ремонта, решения проблемы двух- и трехсменки в школах. Благодаря повышенному вниманию Сергея Меликова к решению актуальные для субъекта вопросов и поддержке федеральных властей приняты решения, которые направлены на улучшение качества жизни жителей региона.

В свою очередь руководитель муниципалитета заверил, что исполнительная власть региона на своих местах сделает все возможное для претворения в жизнь всех принятых решений в Совете Федерации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6