Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.03.2021 20:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Изиев прокомментировал Дни Республики Дагестан, прошедшие в Совете Федерации

Источник: Темирхан-Шура

Глава Буйнакского района поделился мнением о Днях Республики Дагестан, прошедших в Совете Федерации с 1 по 3 марта в рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР.

Комментируя выступление Сергея Меликова на парламентском часе Совета Федерации, Камиль Изиев отметил, что в числе обозначенных врио Главы РД проблем региона была озвучена проблема водоснабжения муниципалитетов. Решение этого вопроса очень важно и для Буйнакского района, где в связи с климатическими условиями наблюдается дефицит воды.

По словам главы муниципалитета, благодаря поддержке республиканской власти в Карабудахкентском районе запланировано в рамках различных программ строительство 7 водозаборов.

В завершение Изиев выразил уверенность, что по итогам участия дагестанской делегации во главе с Сергеем Меликовым в заседаниях СФ будут выработаны оптимальные пути решения насущных социально-экономических проблем республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3