Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

31.03.2021 20:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске состоялось торжественное открытие нового здания межрайонной поисково-спасательной службы

Сегодня, 31 марта, в г. Каспийске состоялось тожественное открытие нового здания межрайонной поисково-спасательной службы. В мероприятии принял участие вице-премьер Правительства РД Рамазан Джафаров, который отметил важность данного события не только для каспийчан, но и для всего региона.

Слова благодарности были обращены Главному управлению МЧС России по РД и МЧС Дагестана, благодаря профессиональной работе которых ежегодно удаётся спасти сотни человеческих жизней.

Заместитель Председателя Правительства республики выразил уверенность, что переход ПСС Каспийска в новое, оснащённое всем необходимым здание будет способствовать улучшению показателей работы спасателей в обеспечении безопасности граждан.

Начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов подчеркнул, что построенное здание является наглядным примером реализации госпрограммы субъекта, особого внимания и поддержки службы МЧС руководством РД.

По его словам, в 2021 году новые, отвечающие современным требованиям здания поисково- спасательных подразделений появятся также в Избербаше, в селениях Магарамкент, Батаюрт, Кочубей и Цуриб. Также он добавил, что начато строительство здания ПСС в г. Махачкале, а в скором времени начнется возведение медико- реабилитационного центра МЧС РД в Каякентском районе.

Казимагомедов поблагодарио власти региона, города, строителей и всех, кто способствовал открытию данного объекта.

В завершение мероприятия вице-премьер РД Рамазан Джафаров в сопровождении начальника ГУ МЧС России по РД Наримана Казимагомедова и мэра Каспийска Бориса Гонцова осмотрели новое здание Каспийской поисково-спасательной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17