Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.03.2021 15:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тканевые сумки-шоперы теперь будут дарить в Махачкалинском интерактивном Историческом парке «Россия- Моя История»

Источник: https://myhistorypark.ru/news/posetiteli-istoricheskogo-parka-budut-poluchat-sumki-shoppery-v-podarok-/?city=mak

Таким образом, руководство парка решило привлечь внимание дагестанцев к одной из острых проблем экологии в современном мире – использованию пластика. Как известно пластиковые изделия, в том числе и пакеты, не разлагаются в природе и наносят большой урон экологии всего мира. Многие страны уже запретили изготовление и использование пластиковых упаковочных пакетов и тары.

Подаренные в Историческом парке«Россия- Моя История» тканевые шопперы будут долго служить посетителям — это стильная и экологичная замена пластиковым пакетам. С такой сумкой можно ходить за продуктами, носить с собой вместо рюкзака, а также брать в путешествия в будущем, когда поездки в другие города и страны станут безопасными с эпидемиологической точки зрения. На шоперах будет красоваться эмблема-принт Исторического комплекса.

Он также добавил, что сейчас идет пошив сумок, в ближайшее время их украсят принтами и они окажутся в руках посетителей Исторического парка Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7