Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.03.2021 23:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективу Минстроя РД представили нового руководителя

Сегодня, 29 марта, Первый вице-премьер Правительства Дагестана Батыр Эмеев представил коллективу Минстроя РД нового министра – Артура Сулейманова.

Первый заместитель Председателя Правительства поблагодарил бывшего руководителя министерства Малика Баглиева за проводимую им на высокой должности работу, отметив его достигнутые успехи, а также профессиональные и личные качества.

Говоря о новом руководителе ведомства, замруководителя АГиП РД Арслан Сайпуллаев сказал, что Артур Сулейманов имеет большой опыт работы в проектировании и строительстве. Он также подчеркнул, что с участием вновь назначенного министра были реализованы многие амбициозные проекты.

Малик Баглиев со своей стороны поблагодарил коллектив за совместную работу, особенно он отметил деятельность сотрудников ведомства в период пандемии. По его словам, в это сложное время они показали как профессиональные, так и человеческие качества, взаимную поддержку.

Новый министр коротко рассказал о себе. Он является выпускником Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. Какое-то время преподавал в этом вузе и занимался проектированием. С 2009 года работал в структурах госкорпорации «Ростех», начиная с должности специалиста.

Артур Сулейманов заявил, что не работал в субъекте, но считает себя коренным дагестанцем, знает менталитет, дагестанские обычаи, проблемы региона.

«Задачи перед нами стоят серьёзные, сложные. Будем вместе двигаться вперед», – сказал Сулейманов, обращаясь к коллективу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47