Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.03.2021 21:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку молодежи к весеннему призыву обсудили в Махачкале

Подготовку молодежи к весенней призывной компании обсудили на совещании  в Махачкале 26 марта.

Мероприятие, организованное по инициативе Министерства по национальной политике и делам религий РД и Военного комиссариата, прошло в Республиканском призывном пункте, куда были приглашены главы районов и городов республики и военные комиссары.

Выступая перед собравшимися, врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов рассказал о работе ведомства в рамках исполнения поручения Главы РД, которое проводится с призывной молодежью в регионе и военнослужащими-дагестанцами в других субъектах России.

Было отмечено, что, несмотря на то, в общем командование довольно службой призывников-дагестанцев в рядах российской армии, бывают случаи дисциплинарных нарушений с их стороны. Энрик Муслиов подчеркнул, что необходимо усилить духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание нашей призывной молодежи, чтобы исключить в дальнейшем неподчинения армейскому распорядку.

«Молодые дагестанцы должны чтить память своих отцов и дедов, не допускать того, чтобы их слова или поступки могли запятнать честь дагестанских народов», — сказал врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов. Подробно о событии можно прочитать поссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4