Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.03.2021 20:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победитель конкурсов Президентской платформы «Абилимпикс» и «Я — профессионал» Луиза Зязикова стала участницей заседания АНО «Россия - страна возможностей» с Президентом РФ Владимиром Путиным

Источник: "Мирмол"

На заседание АНО «Россия — страна возможностей», прошедшего в Москве 26 марта с участием Президента РФ Владимира Путина, была приглашена аспирантка факультета специального (дефектологического) образования ДГПУ и член общественной организации помощи инвалидам «Жизнь без слез» Луиза Зязикова.

Отметим, в 2019 году Луиза стала единственной на Северном Кавказе победительницей всероссийской олимпиады «Я — профессионал», а затем прошла стажировку в одном из лучших специализированных центров России. Кроме того, она стала победителем конкурса Президентской платформы «Абилимпикс».

На заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» девушка поделилась, что именно заслуженное первое место и золотая медаль на Чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс» стало отправной точкой, которой началась новая веха в ее судьбе. Сегодня Луиза Зязикова, используя денежные средства, полученные на олимпиаде, помогает детям с особенностями развития и планирует пойти дальше и открыть собственный центр.

Напомним, АНО "Россия — страна возможностей" создали в 2018 году по инициативе Владимира Путина для обеспечения личностной и профессиональной самореализации россиян, а также создания условий для повышения социальной мобильности и эффективных социальных лифтов в России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14