Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.03.2021 21:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэрия столицы совместно с силами правопорядка проводит рейды по пресечению незаконной работы свадебных залов

В Дагестане все еще не сняты ограничительные меры в целях недопущения дальнейшего распространения коронавируса, тем не менее несколько банкетных залов Махачкалы возобновили работу, не известив об этом ни Роспотребнадзор региона, ни столичную мэрию.

По поручению руководителя городского оперативного штаба – мэра Махачкалы Салмана Дадаева, сегодня с утра представителями Управления торговли, предпринимательства и наружной рекламы города совместно с органами правопорядка проводятся рейды по пресечению незаконной работы банкетных залов.

Как сообщили в мэрии, владельцы данных учреждений понесут ответственность в виде штрафа за несоблюдение режима повышенной готовности, введённого в регионе в прошлом году.

Акты о нарушениях передадут в региональный Роспотребнадзор для принятия соответствующих мер. Мероприятия будут осуществляться до полного устранения нарушений.

В столичной администрации напоминают, что официально ограничительные меры продолжают действовать, поэтому до принятия соответствующего решения оперативного штаба РД не следует планировать и организовывать свадебные торжества с приглашением большого числа посетителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

310