Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.03.2021 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону

Председатель Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров провел совещание в Ситуационном центре РД на тему готовности региона к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону.

Напомним, что в В РД работает комиссия центрального аппарата МЧС России под руководством директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Рината Еникеева, который выступил с докладом на совещании. Он сообщил, что в рамках проверки планируется проведение координационных совещаний, смотр готовности сил и средств республиканской подсистемы РСЧС к действиям по предназначению, проверка работы органов повседневного управления всех уровней, а также проверка организационно-планирующих и распорядительных документов всех органов управления ФОИВ и ОИВ республики.

По его мнению, немаловажным аспектом подготовительных мероприятий является информационная работа с населением республики.

В заключение совещания Рамазан Джафаров поручил всем министерствам и ведомствам оказать максимальную поддержку комиссии в проверочных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9