Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.03.2021 14:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал ситуацию с водоснабжением в Дагестане

Источник: Риа "Дагестан"

Одна из тем, которая также была поднята Врио Главы РД Сергеем Меликовым на прошедшем заседании Оперштаба по коронавирусу – водоснабжение региона.

Он напомнил, что почти десять дней проблема с водоподачей в некоторые муниципалитеты республики стояла особенно остро связи с возникшими авариями и загрязнением КОРа. Фактически из-за грязной воды от водоснабжения были отключены такие крупные города как Махачкала, Каспийск, Избербаш.

Сергей Алимович поблагодарил за оперативную работу по решению этой проблемы всех должностных лиц, которые ею занимались. Также выразил благодарность руководителям Махачкалы, Каспийска, Избербаша и Карабудахкентского районов за своевременный подвоз воды населению и решение проблемы с водоснабжением в короткие сроки.

При этом он подчеркнул. что важнейшей задачей на сегодняшний день является изменение самой системы водоснабжения в Дагестане. Решение этой задачи вынесено уже на федеральный уровень.

«Вода должна подаваться в необходимых объемах и с тем качеством, которое будет обеспечивать жизнь и здоровье людей», – сказал руководитель региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8