Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.03.2021 11:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Азизов осмотрел ход возведения социальных учреждений

Источник: РИА Дагестан

20 марта по поручению врио руководителя региона Сергея Меликова глава Управления Правительства Дагестана по капстроительству Магомед Азизов с рабочим визитом побывал в Докузпаринском районе и ДагОгнях.

В Докузпаринском районе чиновник вместе с работниками ФГУП «ГВСУ №4» Министерства обороны РФ и Дирекции единого государственного заказчика-застройщика осмотрел ход возведения среднего общеобразовательного учреждения на 400 ученических мест в населенном пункте Авадан. Строительство школы было начато в прошлом году по госпрограмме «Развитие образования».

По результатам инспекции Магомед Азизов сказал о необходимости увеличить количество строителей на объекте с тем, чтобы завершить строительство ко Дню знаний.

В ДагОгнях было проинспектировано строящееся дошкольное образовательное учреждение на 200 мест. Строительство данного объекта было начато также в 2020 году по нацпроекту «Демография». Сейчас здесь ведутся внутренние отделочные работы, проводится установка соответствующего оборудования.

Сдача объекта намечена в срок до 1 июня этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30