Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.03.2021 08:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эдуард Уразаев прокомментировал принятое Совфедом постановление о господдержке развития Дагестана

Известный дагестанский политолог Эдуард Уразаев прокомментировал принятое Совфедом Парламента РФ постановление о государственной поддержке Дагестана, назвав его серьезным документом, дающим хорошие шансы для социально-экономического развития региона.

В итоговом постановлении обозначены ключевые проблемы жизнедеятельности субъекта, которые были подняты в рамках прошедших с 1 по 3 марта Дней РД в Совфеде ФС РФ.

Верхняя палата Федерального Собрания предлагает рассмотреть Кабмину и ряду министерств РФ 17 вопросов по конкретным отраслям экономики и социальной сферы, в том числе и по отдельным объектам.

По словам Уразаева, несмотря на то, что они носят рекомендательный характер, к этому серьезному документу нельзя отнестись недостаточно серьёзно. Согласно постановлению, уже в сентябре Совфед рассмотрит отчеты Правительств РФ и РД о ходе исполнения данных рекомендаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41