Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.03.2021 12:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открыт набор слушателей в Универсальную школу журналистики

Источник: Дагправда

«Универсальная школа журналистики» в Дагестане открывает набор слушателей. Проект реализован на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи и при поддержке Минмолодёжи РД.

Бесплатные мастер-классы и лекции для начинающих журналистов и блогеров в возрасте от 18 до 30 лет проведут лучшие журналисты республики и преподаватели профильных факультетов. Занятия будут проходить по выходным дням ориентировочно с апреля по июль текущего года в Региональном ресурсном центре развития добровольчества. Подготовка журналистов и блогеров будет вестись по трем направлениям: «Информационное противодействие экстремизму», «Создание положительного образа республики Дагестан в информационном пространстве» и «Сохранение этнокультурного и исторического наследия народов Дагестана».

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Отличившиеся слушатели по окончании Школы получат рекомендации для трудоустройства.

Заявки принимаются до 9 апреля по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5