Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.03.2021 12:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДГУ проведет бесплатный интенсив для выпускников школ, сдающих ЕГЭ по информатике и ИКТ

Источник: сайт ДГУ

Сдача Единого государственного экзамена по информатике и ИКТ с этого года будет осуществляться по компьютеру. При этом ЕГЭ дополнят новыми заданиями. На базе ДГУ пройдут обучающие курсы для учащихся школ региона для подготовки к ЕГЭ в новых условиях.

В Даггосуниверситете состоялось обучение по указанным дисциплинам для подготовки к экзамену в текущем году. Такой обучающий курс в Дагестане будет проводиться дважды в месяц. Ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов подчеркнул, что количество выпускников, сдающих информатику и ИКТ по выбору каждый год растет. В возглавляемый им вуз стремятся поступить самые подготовленные ребята из общеобразовательных учреждений, сдающие Единый госэкзамен по этим предметам с высокими баллами. В планах университета продолжить данные традиции, а обучающие курсы помогут повысить показатели выпускников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7