Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.03.2021 16:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ширухан Гаджимурадов прибыл на место обрушения моста в Шамильском районе

Источник: Минтранс РД

В Шамильском районе Республики Дагестан на автодороге местного значения Хебда – Кахиб в результате проезда по нему большегрузной машины ненормативной нагрузки произошло обрушение моста. Длина рухнувшего участка составила 32 метра.

На место ЧП для выяснения обстоятельств случившегося и выработки дальнейших действий прибыли врио главы Минтранса РД Ширухан Гаджимурадов, члены комиссии ведомства и сотрудники Дагестанавтодора.

По словам Врио министра транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухана Гаджимурадова, на месте разрушенного второго пролета мост будет монтирован секциями из САРМ. Он также отметил, что в ближайшее время выше от моста будет проложена объездная дорога.

В Минтрансе отмечают, что обрушившийся мост был включен в перечень аварийных мостов по федеральной программе «Мосты и путепроводы». Работы по реконструкции планировалось начать в 2022 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85