Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.03.2021 12:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дорогах Дагестана усиленно ведутся работы по расчистке снега

Источник: Риа "Дагестан"

В Дагестане продолжаются снегопады, поэтому для расчистки автомобильных дорог регионального и местного значения и обработки их противогололедными материалами дополнительно привлечены 303 спецтехники.

Особое внимание уделяется перевалам и мостам, а также участкам магистральных трасс. На расчистке дорог трудятся 530 специалистов-автодорожников.

 На некоторых участках автомагистралей образовались заторы, сохраняется непростая ситуация и в нескольких горных и предгорных районах.

 Пресс-служба Министерства транспорта РД сообщает, что сейчас закрыто движение автомашин на дороге в сторону п. Талги, водители направляются через Буйнакский перевал, ограничено движение в Карабудахкентском районе на выезде из села Какашура, на автодороге Буйнакск – Кизилюрт (от Чиркея до Миатли) затруднено движение, работает спецтехника. Кроме того, затруднено движение на автодороге Геджух– Митаги – Сабнова, закрыт для движения Харибский перевал и перевал Гагатли в Ботлихском районе.

ГКУ «Дагестанавтодор» круглосуточно отслеживает состояние автодорог. Во избежание дорожно-транспортных происшествий автовладельцам рекомендовано проявлять особую осторожность на дорогах и по возможности воздерживаться от поездок во время сильных осадков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46