Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.03.2021 11:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

79 бригад энергетиков ПАО «Россети Северный Кавказ» переведены на усиленный режим работы в Дагестане

Источник: "Дагправда"

Из-за повсеместных снегопадов и плохих погодных условий аварийные ситуации на объектах электроснабжения уже возникли в нескольких районах республики. В частности на электрических инженерных сетях, мощностью 6-10 кВ Кизлярского, Дербентского, Карабудахкентского, Кумторкалинского, Унцукульского, Табасаранского, Хасавюртовского, Магарамкенсткого, Буйнакского, Новолакского районов.

Кроме того, зафиксированы аварии в Махачкале и Хасавюрте. По словам представителей ««Россети Северный Кавказ», электрики могут завершить ремонтные работы на поврежденных объектах уже к 16 часам текущего дня.

В полной готовности к оперативному реагированию на возможные технарушения находятся сейчас 237 энергетиков и 55 единиц спецтехники.

Сообщить об авариях на объектах электроснабжения население может круглосуточно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220 или посредством портала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16