Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.02.2021 18:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартует образовательный курс по социальному проектированию для НКО

5 марта в Дагестане стартует образовательный курс «Основы проектного мышления» для НКО, организованный Минмолодежи РД и республиканской школой проектирования (РШП) «Dagestan Project».

Запускается он с целью подготовки представителей некомерческих организаций к участию в различных грантовых конкурсах, в том числе во Всероссийском конкурсе молодежных проектов по патриотическому воспитанию, Грантовом конкурсе молодежных проектов Северо-Кавсказского Федерального округа, Грантовом конкурсе Главы Республики Дагестан и др.

Занятия будут проводиться руководителем РШП«Dagestan Project» Абдулмаликом Мансуровым. Представители НКО узнают, какие существуют формы грантовой поддержки, познакомятся с основами составления соцпроектов и работой в системе электронного бюджета. В рамках курса также пройдут консультации по проектным заявкам.

Чтобы стать участником образовательного курса, представителям НКО нужно подать заявку в автоматизированной информсистеме «Молодежь России».

Более подробно об образовательном курсе читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7