Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.02.2021 17:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация на повестке дня совещания главы Ахвахского района

Источник: Риа "Дагестан"

Вопросы проведения вакцинации стали одной из основных тем совещания в администрации Ахвахского района, прошедшего под руководством его главы Магомеда Муртазалиева.

В ходе совещания он рассказал, что в ГБУ РД «Ахвахская ЦГБ» на сегодняшний день проходят лечение девять человек. Двое из них с поставленным диагнозом «коронавирусная инфекция» и двое с внебольничной пневмонией. У остальных пациентов диагностировано ОРВИ.

Несмотря на то, что число инфицированных коронавирусом в муниципалитете небольшое, глава района Магомед Муртазалиев призвал не расслабляться, а продолжать все необходимые профилактические и вакцинальные мероприятия.

Он напомнил, что из 4105 жителей Ахвахского района на сегодняшний день получили прививку всего двадцать один человек.

Магомед Муртузалиев обратился с просьбой к руководителям организаций и учреждений не бояться вакцинироваться самим и на личном примере показывать людям, что это безопасно. Помимо этого нужно вести информационно-разъяснительную работу о пользе вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6