Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.02.2021 15:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам вакцинации населения против коронавирусной инфекции прошло в Тляратинском районе

Источник: Риа "Дагестан"

В администрации Тляратинского района под председательством главы муниципалитета Раджаба Раджабова состоялось совещание, посвященное вопросам вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции.

На совещании выступил с докладом главный врач Тляратинской ЦРБ Кулу Гусейнов. Он сказал, что в районе продолжаются мероприятия, направленные на стабилизацию эпидемического процесса и предупреждение дальнейшего прироста числа заболевших коронавирусом. Более быстрое решение этой задачи возможно при формировании коллективного иммунитета, который позволит обеспечить проведение массовой вакцинации населения. Врач еще раз напомнил присутствующим условия прохождения процедуры вакцинирования «Гам-Ковид-Вак».

Глава района Раджаб Раджабов обратился с просьбой к руководителям предприятий и учреждений вести на местах разъяснительную работу с сотрудниками, призывая из защитить себя и близких, пройдя иммунизацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9