Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.02.2021 21:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана встретится с представителями молодежных общественных организаций, интернет-сообщества и ведущими блогерами республики

Источник: РИА Дагестан

17 февраля в Республиканском молодежном центре г. Махачкалы состоится встреча Врио Главы РД Сергея Меликова с членами молодежных общественных организаций, представителями интернет-сообщества и ведущими блогерами региона.

Участники мероприятия обсудят работу, проведенную добровольческими объединениями в республике в рамках Года памяти и славы, проекты молодежных инициатив, благотворительные акции, вопросы патриотического воспитания молодого поколения.Внимание также будет уделено взаимодействию общественников, молодежного сообщества и руководящих органов.

Молодежь в рамках встречи сможет задать врио Главы РД интересующие их вопросы и презентовать свои проекты.Завершится встреча церемонией награждения членов общественных организаций.

Встреча в прямом эфире будет транслироваться с 16.00 на на официальной странице о деятельности руководителя региона в Инстаграм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5