Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.02.2021 18:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе иммунизацию от коронавирусной инфекции начали проходить медицинские работники

Они имеют максимальные риски инфицирования и вакцинируются в первую очередь. Заместитель главного врача по лечебной части ГБУ РД «Буйнакская ЦРБ» Али Омаров получил прививку в числе первых. Вакцинация проводится препаратом Гам-КОВИД-Вак, которая в Буйнакский район поступила в количестве 100 доз.

«Граждане постепенно приходят к пониманию, что лучше себя обезопасить, – отмечает врач-эпидемиолог Центральной районной больницы Фарида Гамидова. – Ранее к нам уже обратились сотрудники администрации муниципального образования вместе с главой Буйнакского района Камилем Изиевым. Они прошли необходимое медобследование и в порядке очередности прививаются».

После выполнения вакцинации всем вакцинировавшимся в личном кабинете сайта «Госуслуги» предоставляется доступ к дневнику самонаблюдений для сохранения информации о самочувствии пациента после введения вакцины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6