Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.02.2021 14:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Сергея Меликова ко Дню памяти воинов-интернационалистов

Источник: Сайт Главы РД

Ко дню памяти воинов-интернационалистов, отмечаемого в нашей стране 15 февраля, Врио Главы РД Сергей Меликов выступил с обращением.

Ко дню памяти воинов-интернационалистов, отмечаемого в нашей стране 15 февраля, Врио Главы РД Сергей Меликов выступил с обращением.

В нем руководитель региона выразил благодарность дагестанским военнослужащим, прошедшим через афганскую войну и показавшим храбрость, твердый характер и настоящий боевой дух при отстаивании национальных интересов нашего государства, борясь за мир с терроризмом и экстремизмом.

В обращении говорится, что сотни дагестанцев за проявленные в ходе боевых действий мужество и героизм были отмечены высокими государственными наградами, а два воина-афганца получили звание Героя Советского Союза посмертно

Отметив, что у памяти о тех событий нет срока давности, Сергей Меликов пообещал, что власти республики сделают все возможное, чтобы защищавшие Родину люди и их близкие имели достойную жизнь.

В завершение Врио Главы РД выразил признательность воинам-интернационалистам за проводимую ими общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения и пожелал им крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7