Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.12.2021 20:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов назвал четыре первостепенных вопроса по итогам работы за год

Источник: «Дагправда»

На пресс — конференции, состоявшейся в рамках форума «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития» Сергею Меликову был задан вопрос, касающийся итогов уходящего года.

На пресс — конференции, состоявшейся в рамках форума «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития» Сергею Меликову был задан вопрос, касающийся итогов уходящего года. Глава региона назвал 4 главных вопроса, которые сформировались по итогам работы за год.

Во- первых — вопрос водоснабжения, водоотведения и очистных сооружений. На решение этого вопроса будут выделены миллиарды рублей, но эти деньги должны быть рационально потрачены.

Во — вторых — проблема с газоснабжением и обеспечением жителей республики электричеством.

Третья проблема- это система ЖКХ, массовые жалобы на которую постоянно поступают от дагестанцев.

Четвёртой проблемой, по мнению Главы региона, является состояние дорог. При этом, Сергей Меликов отметил, что дороги в республике находятся в не самом плохом состоянии в отличии от других регионов страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9