Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.12.2021 19:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Казиев принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов

Сегодня, 3 декабря,в Махачкалинском реабилитационном центре для детей и подростков с ОВЗ состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню инвалидов.

Торжественное мероприятие посетил врио зампредседателя Правительства РД Мурад Казиев.

Он осмотрел помещения центра, в котором занимаются дети, ознакомился с программами реабилитации. Также вице-премьер проверил работу автоподъемников , которые были установлены в центре в рамках программы «Доступная среда».

В приветственной речи Мурад Казиев выразил уважение и признательность людям, которые несмотря на недуг, продолжают вести активный образ жизни, являясь примером стойкости и терпения. Также вице-премьер выразил благодарность социальным работникам, педагогам, врачам за внимание и тепло по отношению к инвалидам.

Торжественное мероприятие продолжилось концертом, подготовленным воспитанниками центра. Ребята показали гостям вокальные и танцевальные номера, подготовленные совместно с мамами и работниками центра, а гости вручили ребятам подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7