Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.12.2021 09:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил сертификаты победителям конкурса грантов Главы РД

Источник: Сайт Главы РД

28 декабря состоялась церемония, на которой руководитель республики Сергей Меликов вручил сертификаты победителям конкурса на присуждение грантов Главы РД 2021 года.

Ранее Советом по грантам Главы РД в качестве лучших отобраны 65 проектов на общую сумму более 26 млн рублей. Гранты присуждены на развитие в области науки, образования, экономики, культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта, общественной деятельности, СМИ, малого предпринимательства.

В приветственной речи Сергей Меликов отметил, что с каждым годом число номинантов растёт и в конкурсе участвует всё больше интересных, перспективных работ по многим ключевым направлениям. В этом году на конкурс было представлено 352 проекта.

Особо Сергей Меликов отметил проект Эльдара Хусаинова, победителя конкурса «Учитель года – 2019», основой которого является повышение уровня знаний школьников по географии путем создания и распространения серии обучающих видеороликов, и авторов проекта, посвящённого Герою России Абдулмалику Магомедову, погибшему при исполнении служебных обязанностей в 2008 году.

Меликов напомнил, что с учетом обращений научного сообщества, молодежи, общественности в текущем году фонд грантов Главы РД был увеличен почти вдвое.

Затем прошла торжественная церемония вручения сертификатов.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9