Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.11.2021 08:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил в Дербенте ряд инфраструктурных и социально значимых объектов

Источник: Сайт Главы РД

9 ноября Глава РД Сергей Меликов совершил рабочую поездку в г. Дербент, где посетил ряд инфраструктурных и социально значимых объектов.

В их числе придомовая территория, благоустроенная в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» по поручению Президента РФ Владимира Путина, место строительства Дворца спорта, стоимость которого порядка 1,5 млрд рублей и реализуемого за счет местного бюджета,детский сад «Звёздочка», построенный главным военным строительным управлением №4 по нацпроекту «Демография», место строительства «Северных» очистных сооружений канализации города, проект строительства нового микрорайона «Южный» в Дербенте, строящийся в Дербенте парк «Патриот», площадь Свободы, где ранее в ходе её реконструкции были найдены археологические объекты и два клада с монетами.

Сергей Меликов побеседовал с жителями Дербента и дал ряд поручений по реализации пожеланий и дальнейшей реализации проектов, а также положительно оценил перспективы развития центральной площади древнего города.

Подробности — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10