Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.10.2021 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агенство стратегических инициатив и власти Дагестана наметили планы сотрудничества

Врио Первого зампредседателя Правительства РД Батыр Эмеев совместно с врио постпреда РД при Президенте РФ Владиславом Толстюком посетил в Москве Агентство стратегических инициатив для обсуждения вопросов продвижения приоритетных проектов, а также реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды Дагестана.

Обсудив взаимодействие в рамках реализации проектов социальной тематики, а также в сферах туризма и образования, стороны определили задачи совместной работы на ближайшее время.

Представители АНО «АСИ» Георгий Белозеров, Александр Смекалин и Анвар Гаджиев отметили Дагестан по числу турмаршрутов, поданных для участия во Всероссийском проекте, в котором республика стала лидером, а также по числу маршрутов, вышедших в финал Всероссийского проекта в рамках Акселерационной программы.

Также от Дагестана прошла отбор заявка на участие в программе по развитию промышленного туризма в качестве механизма улучшения имиджа российских предприятий и формирования потребительской лояльности к продукции российских брендов.

Батыр Эмеев заявил, что по социальной тематике есть заинтересованность компаний в тиражировании решений и проектов на территории республики.

Источник — сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11